E-Mail: bwitschi@witschi-partner.ch

Beat Witschi

Senior Consultant

E-Mail: ali@witschi-partner.ch

Christoph Ali

Produktionsleiter
Film/Video und Business Events

E-Mail: ekissling@witschi-partner.ch

Esther Kissling

Produktionsleiterin
Konzept und Graphic Design

E-Mail: mschumacher@witschi-partner.ch

Marcel Schumacher

Produktionsleiter und Regisseur
Film/Video

E-Mail: jlucht@witschi-partner.ch

Jens Lucht

Media Producer

E-Mail: fhaymoz@witschi-partner.ch

Francois Haymoz

Grafik / PowerPoint

E-Mail: mlyner@witschi-partner.ch

Monika Lyner-Burri

Administration

VR-Präsident Matthias Spycher

Gründungsjahr 1980
Gesellschaftsform AG

Mitarbeiter 7
Freie Mitarbeiter nach Bedarf

Mitglied Swissfilm Association

Gerne stellen wir uns persönlich vor.
Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.